«Настенька» поздравляет вас с Вербным Воскресеньем

«Настенька» поздравляет вас с Вербным Воскресеньем и желает благополучия в семье, тепла и уюта. Пусть в вашем доме всегда царит чистота и свет.

В дни перед светлым праздником Пасхи не забудьте провести уборку в доме или офисе. Наши предки выбирали для проведения уборки Чистый четверг.

«Настенька» готова поделиться простыми советами по чистке окон с использованием подручных и экологически чистых средств.

- Для мытья окон с пластиковыми или деревянными окрашенными рамами используйте раствор воды и хозяйственного мыла. Такое средство эффективно справляется с любыми видами загрязнений на стекле (пыль, грязь, копоть, птичий помет). Хозяйственное мыло является не только экологически безопасным чистящим средством, но и не вызывает аллергических реакций.

- Протирайте стекла сухой газетой или салфеткой из микрофибры. Это позволит избежать появления разводов и пятен на стекле. Микрофибра эффективно впитывает влагу, не оставляет катышек и царапин на стеклянной поверхности.

- Если под рукой не оказалось хозяйственного мыла, используйте картофель. Разрежьте клубень на две половинки. Разрезанной картофелиной протрите стекло. После этого протрите стеклянную поверхность сухой газетой или тряпочкой из хлопчатобумажной ткани, микрофибры. Картофель хорошо очищает стекло от пыли и уличной грязи.

- Для мойки окон также используют раствор воды, уксуса и мыла. Возьмите литровую бутылку с пульверизатором. Налейте в нее воду и добавьте несколько столовых ложек столового уксуса. В полученный раствор добавьте ложку любого жидкого мыла. Тщательно встряхните бутылку.

Полученное средство наносите на стеклянную или зеркальную поверхность. После нанесения протрите стекло сухой салфеткой из микрофибры или мягкой хлопковой ткани.

Сотрудники клининговой компании «Настенька» готовы помочь вам с весенней уборкой квартиры, коттеджа или офиса. Достаточно позвонить по указанным контактным телефонам.

«Настенька» поздравляет вас с Вербным Воскресеньем<br />